В четверг, 3 января, в Украину придет похолодание. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко.
Ожидается, что уже ближайшей ночью температура воздуха опуститься до -6 градусов.
По словам синоптика, завтра днем ожидается -1…-6 градусов. В восточной части и на юге будет теплее, от 1 мороза до 3 градусов тепла, в Крыму до +5 градусов.
— Снег выпадет ночью в большинстве областей, кроме юга. А днем 3-го января выпадет снег в западных областях, в северных районах Черниговщины и Сумщины, а также в Луганской области, — рассказала Наталья Диденко.
На остальной территории существенных осадков не ожидается.
Синоптик подчеркнула, что похолодание усилится на Святвечер и Рождество. Ожидается понижение температуры до -8…-11 градусов.
С прошлого года многие жильцы многоквартирных домов начали получать третью квитанцию за газ. Объясняем, сколько…
Если государство отказало в помощи, стоит ли пытаться получить ее повторно. Как выбирают кандидатов на…
Переход на электронные трудовые книжки упрощает учет и для государства, и для людей. Но многие…
Украину накроют осадки и облачность в первый вторник декабря. Синоптики обновили прогноз.
Во вторник магнитное поле Земли будет спокойным. Низкие риски штормов и советы для хорошего самочувствия.
Общественная организация раздаст праздничные подарки пожилым украинцам. Что нужно для участия?