В четверг, 3 января, в Украину придет похолодание. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко.
Ожидается, что уже ближайшей ночью температура воздуха опуститься до -6 градусов.
По словам синоптика, завтра днем ожидается -1…-6 градусов. В восточной части и на юге будет теплее, от 1 мороза до 3 градусов тепла, в Крыму до +5 градусов.
— Снег выпадет ночью в большинстве областей, кроме юга. А днем 3-го января выпадет снег в западных областях, в северных районах Черниговщины и Сумщины, а также в Луганской области, — рассказала Наталья Диденко.
На остальной территории существенных осадков не ожидается.
Синоптик подчеркнула, что похолодание усилится на Святвечер и Рождество. Ожидается понижение температуры до -8…-11 градусов.
Какая будет синоптическая ситуация в стране?
Что обещают нам астрофизики на вторник?
Красивые деревья возле дома — это не всегда благо. Некоторые из них могут разрушить фундамент,…
В Германии планируют ужесточить правила получения пособий по безработице Bürgergeld. Новый законопроект уже на подходе…
Октябрь щедр на дары природы, которые отлично подойдут для банок. От капусты до тыквы —…
ЕС перешел на цифровую фиксацию пересечений границы. Изменения уже действуют. Украинцам, планирующим поездки в Европу,…