No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖитель Великобритании оставил в наследство рождественские подарки

Житель Великобритании оставил в наследство рождественские подарки

Кен Уотсон жил на юге Уэльса. У него не было своих внуков и поэтому он часто одаривал детей, живших по соседству. Особенно он любил 2-летнюю Кади Уильямс. Мужчина скончался в возрасте 87 лет, но и дальше продолжал одаривать свою любимицу рождественскими подарками. После смерти Кена Уотсона в дом к родителям маленькой девочки, Уильямсам,  пришла его […]

Кен Уотсон жил на юге Уэльса. У него не было своих внуков и поэтому он часто одаривал детей, живших по соседству. Особенно он любил 2-летнюю Кади Уильямс. Мужчина скончался в возрасте 87 лет, но и дальше продолжал одаривать свою любимицу рождественскими подарками.

После смерти Кена Уотсона в дом к родителям маленькой девочки, Уильямсам,  пришла его дочь. В руках у нее был большой мешок, внутри которого находилось 14 рождественских подарков. Их Уотсон заранее приготовил для своей любимицы.

Родители девочки с благодарностью приняли мешок с подарками и решили каждое Рождество вручать Кади по одному подарку, как просил завещатель. Так подарков должно было хватить до 2032 года. Спустя какое-то время родители девочки задумались, может, нужно вскрыть все упаковки с подарками и узнать, что внутри. Ведь вряд ли повзрослевшая Кади обрадуется какому-то детскому подарку. Отец девочки организовал в социальной сети «Twitter» опрос на эту тему. Но пользователи проголосовали за то, что подарки нужно оставить как есть и открывать ежегодно на Рождество по одному подарку.

Родители девочки вскрыли только тот подарок, который решили вручить на это Рождество. Внутри оказалась детская книга, которую написал французский писатель и художник Томи Унгерер.

Остается загадкой, почему Кен Уотсон завещал своей любимице именно 14 подарков.

Источник vokrugsveta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине