No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ Киеве бесплатно можно посетить Всеукраинскую рождественскую выставку

В Киеве бесплатно можно посетить Всеукраинскую рождественскую выставку

Выставка начала свою работу в Центральном доме художника. Посетителям представлены графика, живопись, скульптура и декоративно-прикладное искусство. А это более 400 художественных произведений авторов из разных уголков Украины. В течение всего мероприятия будут проводиться презентационно-праздничные акции. Запланирован также ежедневный показ ряда видеосюжетов, связанных с достижениями современного искусства из разных регионов страны. Выставка проходит по адресу: ул. […]

Выставка начала свою работу в Центральном доме художника. Посетителям представлены графика, живопись, скульптура и декоративно-прикладное искусство. А это более 400 художественных произведений авторов из разных уголков Украины.

В течение всего мероприятия будут проводиться презентационно-праздничные акции. Запланирован также ежедневный показ ряда видеосюжетов, связанных с достижениями современного искусства из разных регионов страны.

Выставка проходит по адресу: ул. Сечевых Стрельцов, 1-5, Центральный дом художника Национального союза художников Украины и продлится до 13 января 2019 года.

Вход свободный.

Источник glavcom.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине