No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовости94-летняя американка прожила треть жизни с иглами в теле

94-летняя американка прожила треть жизни с иглами в теле

30 лет пожилая женщина прожила с иглами в позвоночнике и ногах, которые остались там после сеанса иглоукалывания. Недавно женщина, страдающая от деменции, упала. В больнице ей сделали рентген. Исследование показало, что кости пациентки целы и все в порядке. Но внимание врачей привлекли странные пятна на снимке в области позвоночника и бедер пациентки. Как выяснилось, около […]

30 лет пожилая женщина прожила с иглами в позвоночнике и ногах, которые остались там после сеанса иглоукалывания.

Недавно женщина, страдающая от деменции, упала. В больнице ей сделали рентген. Исследование показало, что кости пациентки целы и все в порядке. Но внимание врачей привлекли странные пятна на снимке в области позвоночника и бедер пациентки.

Как выяснилось, около 30 лет назад женщина обращалась в клинику акупунктуры, чтобы справиться с мучившей ее болью. Метод иглоукалывания хари, к которому прибегла женщина, подразумевает, что золотые иглы остаются под кожей какое-то время. В итоге она прожила с ними 30 лет.

Врачи приняли во внимание возраст пациентки и тот факт, что иглы до сих пор ни разу ее не побеспокоили, и решили их не извлекать.

Источник newformat.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине