No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиПри каких условиях учителям обещают поднять зарплаты?

При каких условиях учителям обещают поднять зарплаты?

В министерстве образования утвердили условия сертификации для учителей. Для того чтобы ее пройти и получить повышение зарплаты им необходимо выполнить несколько условий. Так, педагог должен пройти внешнее независимое тестирование (ВНО) и получить оценку своего умения преподавать. Чтобы эксперты могли оценить талант и умение учителя, он должен сделать видеозапись части урока. Общая продолжительность видео должна быть […]

В министерстве образования утвердили условия сертификации для учителей. Для того чтобы ее пройти и получить повышение зарплаты им необходимо выполнить несколько условий.

Так, педагог должен пройти внешнее независимое тестирование (ВНО) и получить оценку своего умения преподавать. Чтобы эксперты могли оценить талант и умение учителя, он должен сделать видеозапись части урока. Общая продолжительность видео должна быть от 15 до 30 минут. К видео нужно приложить описание урока.

Учителям, которые пройдут сертификацию, получат увеличение зарплаты на 20 % от оклада. 

И самое главное, прежде чем сделать видео, учитель должен получить разрешение на проведение съемки у всех родителей класса.

Источник znaj.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине