No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВласти Киева придумали, как бороться с рекламой на столбах

Власти Киева придумали, как бороться с рекламой на столбах

В Департаменте городского благоустройства столицы рассказали, как будут бороться с незаконно размещенной рекламой на остановках общественного транспорта, столбах и других объектах. — На номер телефона, указанный в объявлении, непрерывно будут осуществляться звонки с информированием о нарушении Правил благоустройства и обязательства немедленного устранения нарушений, — рассказал начальник управления контроля департамента Тарас Панчия. Автодозвон на телефон, указанный […]

В Департаменте городского благоустройства столицы рассказали, как будут бороться с незаконно размещенной рекламой на остановках общественного транспорта, столбах и других объектах.

— На номер телефона, указанный в объявлении, непрерывно будут осуществляться звонки с информированием о нарушении Правил благоустройства и обязательства немедленного устранения нарушений, — рассказал начальник управления контроля департамента Тарас Панчия.

Автодозвон на телефон, указанный в объявлении, будет осуществляться непрерывно, что в результате приведет к блокировке номера.

Прекратится автодозвон только в том случае, если рекламодатель устранит нарушения и оплатит штраф в бюджет города. Размер штрафа составляет 1700 гривен.

По словам чиновника, такой подход уже дал первые результаты: только за две недели было составлено 10 административных протоколов, которые наполнили городской бюджет на общую сумму в 17 000 гривен.

Источник www.bbc.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине