No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКакие новогодние мероприятия запланированы в Киеве?

Какие новогодние мероприятия запланированы в Киеве?

В связи с празднованием Нового года в столице запланировано много развлекательных мероприятий. В городе будет работать несколько праздничных локаций. Об этом сообщают Подробности.  Софийская площадь Традиционно на Софийской площади будет размещена главная елка страны. Также планируется разбить на территории площади рождественский городок. Он появится в середине декабря. В городке можно будет купить свежую сдобу, сувенирную […]

В связи с празднованием Нового года в столице запланировано много развлекательных мероприятий. В городе будет работать несколько праздничных локаций. Об этом сообщают Подробности

Софийская площадь

Традиционно на Софийской площади будет размещена главная елка страны. Также планируется разбить на территории площади рождественский городок. Он появится в середине декабря. В городке можно будет купить свежую сдобу, сувенирную продукцию, елочные игрушки и мишуру. Для детей планируется организовать аттракционы.

Тематика нынешнего новогоднего праздника на Софийской и Контрактовой площадях в Киеве — «Страна северного сияния».

В новогоднюю ночь для гостей праздника будет организован праздничный концерт.

Когда: с 15.12.2018 по 13.01.2019

Цена: бесплатно

Михайловская площадь

Площадь будет представлять собой продолжение рождественского городка на Софийской площади. Как правило, здесь располагают ярмарку с вкуснейшими напитками и блюдами, а также уникальными сувенирами.

Когда: с 15.12.2018 по 13.01.2019

Цена: бесплатно

Певческое поле

Здесь планируется открыть парк зимних развлечений со всевозможными горками, а также ледовым катком. Будут возведены сказочные замки из 120 тонн настоящих апельсинов и лимонов.

Когда: с 21 декабря по 7 января

Цена: 100 грн

ВДНХ

Традиционно в ВДНХ организовывают разнообразные праздничные мероприятия: спектакли для малышей и взрослых, мастер-классы, фут-корты с новогодними угощениями и, конечно же, тематические фотозоны.

Когда: с 14 декабря 2018 по 20 января 2019

Цена: бесплатно

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине