No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе появится «Центр неотложной скорой помощи»

В Одессе появится «Центр неотложной скорой помощи»

Одесские власти намерены создать коммунальное учреждение «Центр неотложной скорой помощи». Соответствующий проект решения будет вынесен на сессию Одесского горсовета, которая назначена на 12 декабря. Деятельность Центра неотложной скорой помощи будет заключаться в предоставлении неотложной и консультативной медицинской помощи, а также — принятии мер по профилактике заболеваний и поддержанию общественного здоровья. Для Центра закупят 19 машин, […]

Одесские власти намерены создать коммунальное учреждение «Центр неотложной скорой помощи». Соответствующий проект решения будет вынесен на сессию Одесского горсовета, которая назначена на 12 декабря.

Деятельность Центра неотложной скорой помощи будет заключаться в предоставлении неотложной и консультативной медицинской помощи, а также — принятии мер по профилактике заболеваний и поддержанию общественного здоровья.

Для Центра закупят 19 машин, и медики будут выезжать к больному для предоставления неотложной, но не экстренной помощи.

Планируется, что помощь будут оказывать врачи Центров медико-санитарной помощи и детских поликлиник, которым придется дежурить, в том числе, по ночам.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине