No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве можно отследить движение наземного транспорта при помощи информационных табло

В Киеве можно отследить движение наземного транспорта при помощи информационных табло

Сотрудники Киевпастранса уже установили по городу 96 информационных табло, с помощью которых можно узнать и отследить маршрут наземного общественного транспорта. По словам пресс-секретаря Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Ксении Призиглей, со временем планируется установить еще больше таких табло. Отследить движение троллейбусов, трамваев и автобусов можно с помощью мобильного приложения Easyway, которое демонстрирует на экране, где находится […]

Сотрудники Киевпастранса уже установили по городу 96 информационных табло, с помощью которых можно узнать и отследить маршрут наземного общественного транспорта.

По словам пресс-секретаря Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Ксении Призиглей, со временем планируется установить еще больше таких табло.

Отследить движение троллейбусов, трамваев и автобусов можно с помощью мобильного приложения Easyway, которое демонстрирует на экране, где находится нужный вам транспорт и сколько еще нужно ждать до его прибытия.

Источник uainfo.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине