No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПользователей Интернета покорила история любви американского пенсионера

Пользователей Интернета покорила история любви американского пенсионера

Пользователь ресторана быстрого питания Burger In-N-Out в Калифорнии опубликовал в интернете фото: положив перед собой гамбургер, в полном одиночестве мужчина, с обожанием смотрит на фотографию женщины. Этот снимок и история, рассказанная мужчиной на снимке, тронула сердца пользователей Интернета, сообщает Daily Mail. Позже выяснилось, что женщина на фото, которое рассматривает пенсионер — его жена. Они прожили в […]

Пользователь ресторана быстрого питания Burger In-N-Out в Калифорнии опубликовал в интернете фото: положив перед собой гамбургер, в полном одиночестве мужчина, с обожанием смотрит на фотографию женщины. Этот снимок и история, рассказанная мужчиной на снимке, тронула сердца пользователей Интернета, сообщает Daily Mail.

Позже выяснилось, что женщина на фото, которое рассматривает пенсионер — его жена. Они прожили в браке 55 лет, а пять лет назад она умерла. Как рассказал мужчина, он встретил свою будущую жену, когда им было по 17 лет. Они безумно полюбили друг друга. Потом он ушел на войну, а ее семья уехала из Калифорнии. Влюбленные потеряли друг друга. Во время службы мужчина думал только о своей любимой. По возвращении на родину первым делом он стал искать ее. На поиски ушло 10 лет. Когда девушки ему предлагали пообщаться, он им отвечал: «Я безумно влюблен, извините».

Однажды он пошел в парикмахерскую в Калифорнии, где увидел дочь парикмахера. Влюбленный мужчина узнал в ней ту самую девушку, которую искал 10 лет. Оказывается, она тоже искала его все это время. Они сразу же сыграли свадьбу и прожили вместе 55 замечательных лет.

После смерти жены в 2009 году пенсионер не расстается с ее фотографией. Он везде берет ее с собой и любуется на нее. К слову, мужчина часто приходит именно в этот ресторан, где он когда-то обедал с любимой и подолгу сидит, вспоминая любимую женщину.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине