No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиАлен Делон отметил 83 год рождения

Ален Делон отметил 83 год рождения

Знаменитый французский актер Ален Делон отпраздновал свое 83-летие. Актер сыграл много разноплановых ролей в театре и кино. Наиболее известные его фильмы — «Бассейн», «Леопард», «Затмение», «На ярком солнце», «Рокко и его братья», «Черный тюльпан» и многие другие. Ален Делон был женат несколько раз. Первой его женой стала актриса Роми Шнайдер. Пара была обручена, но отношения […]

Знаменитый французский актер Ален Делон отпраздновал свое 83-летие.

Актер сыграл много разноплановых ролей в театре и кино. Наиболее известные его фильмы — «Бассейн», «Леопард», «Затмение», «На ярком солнце», «Рокко и его братья», «Черный тюльпан» и многие другие.

Ален Делон был женат несколько раз. Первой его женой стала актриса Роми Шнайдер. Пара была обручена, но отношения продлились шесть лет. Смерть актрисы Мирей Дарк, с которой Ален Делон прожил 15 лет, по слухам, повергла знаменитость в депрессию. Росали ван Бремен – последняя спутница актера.

Дети актера также нашли свое место в обществе. Его сын Энтони Делон играет в театре и участвует в разных телепроектах. Еще один сын Фабьен Делон стал известным манекенщиком, а дочь Анушка пошла по стопам знаменитого отца.

Источник www.metronews.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине