No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыВ Кабмине объяснили задержку с назначением субсидий

В Кабмине объяснили задержку с назначением субсидий

Проволочки с назначением субсидий в Украине объясняют высокой загруженностью Управлений социальной защиты населения. Как сообщили в пресс-службе Кабмина, управления обрабатывают более 100 тысяч заявлений в неделю. — Задержки в основном возникают из-за несвоевременного предоставления местными органами информации о составе зарегистрированных лиц, перечень жилищно-коммунальных услуг и тарифы в городе, — сказано в сообщении. Несмотря на задержку, […]

Проволочки с назначением субсидий в Украине объясняют высокой загруженностью Управлений социальной защиты населения. Как сообщили в пресс-службе Кабмина, управления обрабатывают более 100 тысяч заявлений в неделю.

— Задержки в основном возникают из-за несвоевременного предоставления местными органами информации о составе зарегистрированных лиц, перечень жилищно-коммунальных услуг и тарифы в городе, — сказано в сообщении.

Несмотря на задержку, в Кабмине обещают, что все, кто подал заявку на оформление субсидии и имеет право на получение такой помощи от государства — получат ее с момента подачи документов на субсидию.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине