No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКак распознать качественную сметану?

Как распознать качественную сметану?

Очень часто производители экономят на изготовлении продуктов питания, в результате чего потребители получают некачественный товар. Чтобы распознать качественная ли перед вами сметана, а не порошковый продукт, эксперты советуют внимательно читать данные, указанные на упаковке. Во-первых, на упаковке обязательно должно быть написано «Сметана», а не «Сметанный продукт». Во-вторых, на упаковке настоящей сметаны должно быть написано: «Количество […]

Очень часто производители экономят на изготовлении продуктов питания, в результате чего потребители получают некачественный товар. Чтобы распознать качественная ли перед вами сметана, а не порошковый продукт, эксперты советуют внимательно читать данные, указанные на упаковке.

Во-первых, на упаковке обязательно должно быть написано «Сметана», а не «Сметанный продукт».

Во-вторых, на упаковке настоящей сметаны должно быть написано: «Количество молочнокислых микроорганизмов на конец срока годности продукта — не менее 1х107 КОЕ/г».

В третьих, срок годности настоящей сметаны должен быть не более двух недель. Если же срок больше, значит, перед вами порошковая сметана, которая не имеет ничего общего с полезным натуральным молочнокислым продуктом.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине