No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВо Львове можно помолиться перед чудотворной иконой «Всецарица»

Во Львове можно помолиться перед чудотворной иконой «Всецарица»

Чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Всецарица» будет находится в храме Покрова Пресвятой Богородицы УПЦ КП (ул. Величковского 50/13) с 12 по 14 октября. В честь этого образа Пресвятой Богородицы во Львове назван храм на улице Пилипа Орлика. Там икона «Всецарица» находится постоянно. Но с 12 по 14 октября она будет в церкви Покрова Пресвятой Богородицы, в […]

Чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Всецарица» будет находится в храме Покрова Пресвятой Богородицы УПЦ КП (ул. Величковского 50/13) с 12 по 14 октября.

В честь этого образа Пресвятой Богородицы во Львове назван храм на улице Пилипа Орлика. Там икона «Всецарица» находится постоянно. Но с 12 по 14 октября она будет в церкви Покрова Пресвятой Богородицы, в том числе и на храмовый праздник Покрова.

— Исцеление от различных тяжелых недугов, в частности онкологических, не прекращаются. Люди приходят к Пресвятой Богородице набраться сил духовных и телесных. Поэтому мы призываем верующих непременно прийти и помолиться перед чудотворным образом, — призывает настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Михаил.

Порядок Богослужений:

12 октября: 18:00 — акафист иконе Матери Божьей «Всецарица»

13 октября: 09:00 — заупокойная литургия, 18:00 — Всенощное богослужение

14 октября, храмовый праздник Покрова Пресвятой Богородицы 11:00 — начало праздничной Литургии, 18:00 — акафист Всецарицы.

Все 3 дня храм будет открыт с 08.00 до 20.00.

Источник galinfo.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине