No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугУкраинцы могут не увидеть на ТВ некоторых российских артистов

Украинцы могут не увидеть на ТВ некоторых российских артистов

Госкомтелерадио призывает руководителей отечественных телерадиокомпаний воздержаться от демонстрации контента, в котором присутствуют Кобзон, Охлобыстин, Задоронов, Пореченков. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Ранее Министерство культуры Украины составило список деятелей культуры Российской Федерации, которые стали персонами нон-грата в нашей стране за их антиукраинскую позицию. В списке — четырнадцать человек. «Именно эти апологеты кровавого режима Путина […]

Госкомтелерадио призывает руководителей отечественных телерадиокомпаний воздержаться от демонстрации контента, в котором присутствуют Кобзон, Охлобыстин, Задоронов, Пореченков.

Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Ранее Министерство культуры Украины составило список деятелей культуры Российской Федерации, которые стали персонами нон-грата в нашей стране за их антиукраинскую позицию. В списке — четырнадцать человек.

«Именно эти апологеты кровавого режима Путина — Кобзон, Охлобыстин, Задоронов — всего приложились к разжиганию межнациональной розни и пропаганды войны, очернения Украины и украинцев. Очевидно, что им и таким, как они, не место на нашей земле, — считает директор департамента информационной политики Госкомтелерадио Богдан Червак. — Однако, кроме физического неприсутствия в Украине, их не должно быть и в отечественном информационном пространстве».

В Госкомтелерадио сообщили, что канал ICTV снимает с эфира сериал «Агент национальной безопасности», в котором в главной роли снимался Михаил Пореченков. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине