Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиПриватБанк раздаст некоторым пенсионерам по 20 тысяч гривен: как получить деньги

ПриватБанк раздаст некоторым пенсионерам по 20 тысяч гривен: как получить деньги

В ПриватБанке будут доплачивать пенсионерам к пенсии.

Такая информация появилась на официальной странице ПриватБанка.

Банк проводит акцию «Дарим 20 000 к пенсии», которая стартовала в январе и будет действовать до конца мая 2023 года. Принять участие ПриватБанк предлагает военным пенсионерам.

В рамках акции все клиенты, получающие военную пенсию в ПриватБанке, принимают участие в трех ежемесячных розыгрышах 20 тысяч гривен.Для оформления пенсионной карты, которая занимает несколько минут, военным пенсионерам нужно только один раз обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка с паспортом и кодом налогоплательщика.После открытия карты остается только подписать заявление на перечисление пенсии на карту банка, по которой банк возьмет на себя все формальности по оформлению соответствующих документов в Пенсионном фонде.

Открыть пенсионную карточку в ПриватБанке можно и без посещения банка, через смартфон и Приват24.

Главное обязательно иметь при себе идентификационный код (ИНН) и документ, удостоверяющий личность, а также заранее их отсканировать — по инструкции.

Военными пенсионерами считаются граждане Украины от 18 лет, которые являются бывшими или действующими военнослужащими и получают пенсионные выплаты в соответствии с законами «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» или «О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы и некоторых других лиц», на карту для выплат ПриватБанка.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине