No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВерующих Одесщины приглашают на праздничный концерт

Верующих Одесщины приглашают на праздничный концерт

В конце сентября состоится визит блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия в Одесскую епархию. Визит посвящен 1030-летию Крещения Руси и церковно-историческим памятным датам православной Одесщины. 29 сентября митрополит Онуфрий возглавит Божественную Литургию в День памяти прп. Кукши Одесского в Свято-Успенском мужском монастыре Одессы (переулок Маячный, 16). Вечером того же дня запланирована встреча Митрополита Киевского […]

В конце сентября состоится визит блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия в Одесскую епархию. Визит посвящен 1030-летию Крещения Руси и церковно-историческим памятным датам православной Одесщины.

29 сентября митрополит Онуфрий возглавит Божественную Литургию в День памяти прп. Кукши Одесского в Свято-Успенском мужском монастыре Одессы (переулок Маячный, 16). Вечером того же дня запланирована встреча Митрополита Киевского и всея Украины в Свято-Покровском кафедральном соборе Измаила.

А днем позже, в воскресенье, 30 сентября состоится чин великого освящения Спасо-Преображенского собора Болграда по случаю 180-летия со дня его возведения. Богослужение возглавит блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий в сослужении иерархов Украинской Православной Церкви и братских поместных Церквей.

По окончании богослужения состоится праздничный концерт, посвященный 1030-летию Крещения Руси и 180-летию Болградского собора, а также праздничная трапеза.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине