No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости117-летняя жительница Боливии раскрыла секрет своего долголетия (ФОТО)

117-летняя жительница Боливии раскрыла секрет своего долголетия (ФОТО)

Долгожительница из Боливии Хулия Флорес Колке, которая претендует на почетное звание самой старой жительницы планеты, раскрыла свой секрет долголетия. Несмотря на свой возраст, женщина ведет активный образ жизни, играет на гитаре и поет традиционные песни. Хулия Флорес Колке родилась 26 октября 1900 года в городе Сакаба. Ее родители —индейцы кечуа. Все детство она провела в […]

Долгожительница из Боливии Хулия Флорес Колке, которая претендует на почетное звание самой старой жительницы планеты, раскрыла свой секрет долголетия. Несмотря на свой возраст, женщина ведет активный образ жизни, играет на гитаре и поет традиционные песни.

Хулия Флорес Колке родилась 26 октября 1900 года в городе Сакаба. Ее родители —индейцы кечуа. Все детство она провела в горах, а потом переехала жить в город. Женщина пережила революцию в родной стране, две мировые войны и даже получила звание «живое наследие».

По ее мнению, секрет ее долголетия в том, что она никогда не была замужем и не имеет детей. Также она очень любит общаться с животными, от которых получает положительную энергетику. Долгожительница признается, что они помогают ей обрести душевную гармонию. Также Хулия Флорес большая любительница сладостей, вкусной выпечки и газированной воды.

Источник kanalukraina.tv

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине