No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКак будут отмечать День Независимости жители разных городов Украины?

Как будут отмечать День Независимости жители разных городов Украины?

В Киеве 24 августа с 9:00 на главной улице города пройдет военный парад. В нем примут участие представители Вооруженных Сил, Нацгвардии, Госпогранслужбы, Службы безопасности и других ведомств, а также более 20 военных оркестров. Всего по Крещатику и Майдану Независимости пройдут около четырех с половиной тысяч человек и проедет 250 единиц военной техники. В Харькове в […]

В Киеве 24 августа с 9:00 на главной улице города пройдет военный парад. В нем примут участие представители Вооруженных Сил, Нацгвардии, Госпогранслужбы, Службы безопасности и других ведомств, а также более 20 военных оркестров. Всего по Крещатику и Майдану Независимости пройдут около четырех с половиной тысяч человек и проедет 250 единиц военной техники.

В Харькове в городском сквере «Стрелка» будет установлена сцена на воде, на которой 24 августа выступят творческие коллективы из зарубежных городов-побратимов Харькова. В парке Горького в День Независимости пройдет концерт «С Днем рождения, Украина!».

В Одессе на Приморском бульваре 24 августа в 13:00 начнется Вышиванковый фестиваль «Вишиванковий ланцюг». В рамках фестиваля пройдет модный показ вышиванок, патриотический автопробег, а также запланировано развлечение для маленьких одесситов и гостей города.

В Запорожье празднование будет проходить на Фестивальной площади. 24 августа в 10:00 на площади начнется парад военной техники, затем состоится марш военнослужащих и выступление военного духового оркестра.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине