No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости25 фото, доказывающих, что на пенсии только начинается настоящая жизнь

25 фото, доказывающих, что на пенсии только начинается настоящая жизнь

В Интернете нередко можно встретить разнообразные снимки пожилых людей, на которых они ведут себя совсем не так, как положено по возрасту. Может быть они и любят посидеть на лавочке в парке, поняньчится с внуками, но нередко люди, которым уже далеко за 60, любят пошалить и повеселиться. Предлагаем вам подборку интересных снимков, собранных из разных сайтов […]

В Интернете нередко можно встретить разнообразные снимки пожилых людей, на которых они ведут себя совсем не так, как положено по возрасту. Может быть они и любят посидеть на лавочке в парке, поняньчится с внуками, но нередко люди, которым уже далеко за 60, любят пошалить и повеселиться.

Предлагаем вам подборку интересных снимков, собранных из разных сайтов Интернета. И не важно, кто на них изображен и в какой стране живут эти люди, главное, что они полны позитива и оптимизма — не иначе их жизненное кредо такое же, как и девиз нашей газеты «На пенсии жизнь только начинается настоящая!».

Напомним, ранее мы рассказывали о бразильском Санта-Клаусе, который украсил свое тело татуировками рождественской тематики, а также о пожилых людях, которые снялись в спортивной фотосессии.

Если вы хотите узнать больше об интересных пожилых людях, заходите в сообщество Интересные факты.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине