No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖители Киева смогут пройти бесплатный медосмотр

Жители Киева смогут пройти бесплатный медосмотр

Киевлянам предлагают пройти бесплатный медицинский осмотр в рамках проекта «Врач в Вашем доме». Об этом рассказали в пресс-службе горсовета. Медобследование поможет выявить серьезные заболевания на ранней стадии. Медосмотр будет проводиться с 31 июля по 3 августа в разных районах Киева. Отметим, что бесплатное обследование — это вторая часть проекта «Врач в Вашем доме», который городские […]

Киевлянам предлагают пройти бесплатный медицинский осмотр в рамках проекта «Врач в Вашем доме». Об этом рассказали в пресс-службе горсовета.

Медобследование поможет выявить серьезные заболевания на ранней стадии. Медосмотр будет проводиться с 31 июля по 3 августа в разных районах Киева.

Отметим, что бесплатное обследование — это вторая часть проекта «Врач в Вашем доме», который городские власти запустили еще в 2017 году.

Этот медицинский проект позволяет всем желающим измерить артериальное давление, проверить уровень сахара и холестерина в крови, определить индекс массы тела и пройти экспресс-тестирование на неинфекционные заболевания. Также можно получить консультации по состоянию здоровья.

Шевченковский район


Деснянский район


Соломенский район


Дарницкий район


Оболонский район


Подольский район


Днепровский район


Святошинский район


Печерский район


Голосеевский район

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине