No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВо Львове мошенники обманули доверчивую пенсионерку

Во Львове мошенники обманули доверчивую пенсионерку

Мошенники выманили у пожилой женщины 30 тыс. гривен, рассказав о тяжелом состоянии здоровья и предстоящей операции. Как стало известно, на одном из перекрестков города к пожилой женщине подъехала машина бежевого цвета с иностранными номерами. По словам пенсионерки, в машине были черноволосый мужчина, женщина и ребенок 8-10 лет. Они спрашивали, как им проехать в больницу скорой […]

Мошенники выманили у пожилой женщины 30 тыс. гривен, рассказав о тяжелом состоянии здоровья и предстоящей операции.

Как стало известно, на одном из перекрестков города к пожилой женщине подъехала машина бежевого цвета с иностранными номерами. По словам пенсионерки, в машине были черноволосый мужчина, женщина и ребенок 8-10 лет. Они спрашивали, как им проехать в больницу скорой помощи. Сами рассказали, что они из Чехии и дорогу не знают. Мужчина попросил старушку показать им дорогу, она согласилась. По дороге рассказали, что у мужчины-водителя случилась страшная беда. Ему предстоит пережить тяжелую операцию, поскольку он когда-то попал в аварию. Женщина и ребенок начали плакать, чем сбили пенсионерку с толку. Попросили у старушки денег, якобы у нее возьмут гривны, а взамен оставят евро, потому что деньги могут поменять только в 17:00.

Мошенники отвезли доверчивую старушку к ее дому, и она отдала им 30 тыс. гривен. Взамен взяла сумку с «евро», а мужчина сказал сумку не открывать, посмотреть и пересчитать дома. Также пообещал, что после ужина приедет, заберет сумку с евро и отдаст одолженные деньги. Незнакомцы уехали, а бабушка, когда заглянула внутрь сумки, обнаружила там картон.

Источник vgolos.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине