No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Великобритании отрепетировали план действий на случай смерти королевы

В Великобритании отрепетировали план действий на случай смерти королевы

Члены правительства Великобритании провели репетицию на случай смерти королевы Елизаветы II. Репетиция была тайной и посвящена подготовке к 10-дневному национальному трауру, который будет объявлен в случае смерит королевы Елизаветы II. Как стало известно руководил процессом репетиции заместитель премьер-министра Великобритании Дэвид Лидингтон. Также принимали участие в этом мероприятии министр внутренних дел Саджид Джавид, лидер Палаты общин […]

Члены правительства Великобритании провели репетицию на случай смерти королевы Елизаветы II. Репетиция была тайной и посвящена подготовке к 10-дневному национальному трауру, который будет объявлен в случае смерит королевы Елизаветы II.

Как стало известно руководил процессом репетиции заместитель премьер-министра Великобритании Дэвид Лидингтон. Также принимали участие в этом мероприятии министр внутренних дел Саджид Джавид, лидер Палаты общин Андреа Лидсом, а также министр по делам Шотландии Дэвид Манделл.

Предполагается, что на следующий день после смерти королевы премьер-министр Великобритании должна будет сделать официальное заявление.

Серьезного повода для проведения учений в последние недели не было. Известно лишь, что на прошлой неделе 92-летняя королева отказалась от посещения службы в соборе Святого Павла из-за недомогания.

Источник www.capital.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине