No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Интер» и «НТН» закодировали на месяц

«Интер» и «НТН» закодировали на месяц

На телеканалах «Интер» и «НТН» во время трансляции чемпионата мира по футболу FIFA 2018 (на период до 16 июля) применяется система кодирования спутникового сигнала BISS. Это осуществляется по требованию FIFA. У абонентов аналогового эфирного вещания, DVB-T2, кабельного, IPTV и спутниковых платформ не возникает трудностей с приемом сигнала: раскодирование происходит автоматически. При отсутствии сигнала телеканала «Интер» […]

На телеканалах «Интер» и «НТН» во время трансляции чемпионата мира по футболу FIFA 2018 (на период до 16 июля) применяется система кодирования спутникового сигнала BISS. Это осуществляется по требованию FIFA.

У абонентов аналогового эфирного вещания, DVB-T2, кабельного, IPTV и спутниковых платформ не возникает трудностей с приемом сигнала: раскодирование происходит автоматически.

При отсутствии сигнала телеканала «Интер» и «НТН» телезрители могут обратиться в контакт-центр Inter Media Group по номеру: 0-800-508-650 (звонки бесплатны со всех телефонных номеров, в том числе мобильных).

Галина Тульчинская

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине