No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДомашний адвокатУкраинцам по телевизору расскажут о бесплатной правовой помощи

Украинцам по телевизору расскажут о бесплатной правовой помощи

Министерство юстиции презентовало информационную кампанию «Бесплатная юридической помощь – всегда рядом». Она проводится в рамках проекта «Доступная и качественная юридическая помощь в Украине», передает сайт Министерства юстиции.  — Информационная кампания имеет целью информирования о системе бесплатной правовой помощи в Украине как возможности для граждан (особенно уязвимых групп) решать свои проблемные вопросы и защищать свои права […]

Министерство юстиции презентовало информационную кампанию «Бесплатная юридической помощь – всегда рядом». Она проводится в рамках проекта «Доступная и качественная юридическая помощь в Украине», передает сайт Министерства юстиции. 

— Информационная кампания имеет целью информирования о системе бесплатной правовой помощи в Украине как возможности для граждан (особенно уязвимых групп) решать свои проблемные вопросы и защищать свои права в правовой способ. Информационные плакаты и видеоролики, которые будут представлены, рассказывают реальные истории помощи людям в системе бесплатной правовой помощи в Украине, — рассказали в пресс-службе министерства юстиции.

Информационная кампания предусматривает выпуск социальных видеороликов, которые будут транслироваться на украинских телеканалах и Интернет-ресурсах. Среди режиссеров, которые присоединились к проекту, – Андрей Лагутин, Максим Люков, Юрий Юдин и другие.

— Для полного успеха нужно, чтобы люди знали, что такие услуги есть. Достучаться до людей — это обязанность и государства, и обязанность ее партнеров по бесплатной правовой помощи. Потому что, иначе, если люди не знают об этих услугах или не верят в их реальность — тогда они не будут ими пользоваться», — подчеркнул Роман Ващук, Чрезвычайный и Полномочный Посол Канады в Украине.

Отметим, что проект реализован при поддержке правительства Канады и украинском-канадского проекта «Доступная и качественная правовая помощь в Украине».

Источник uacrisis.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине