No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналка«Киевтеплоэнерго» обнародовало новые цены на горячую воду и тепло

«Киевтеплоэнерго» обнародовало новые цены на горячую воду и тепло

Коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго» с 1 августа планирует взять в управление столичные теплоэлектростанции, которые подают в город отопление и горячую воду. В первую очередь речь идет о ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. Для этого «Киевтеплоэнерго» подало все необходимые документы в Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Планируется, что для населения будет установлен тариф […]

Коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго» с 1 августа планирует взять в управление столичные теплоэлектростанции, которые подают в город отопление и горячую воду. В первую очередь речь идет о ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6.

Для этого «Киевтеплоэнерго» подало все необходимые документы в Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

Планируется, что для населения будет установлен тариф на производство тепла и горячей воды – 784,58 грн. за 1 Гкал (сейчас тариф на 320,38 гривен/Гкал больше).

Для религиозных организаций тепло и горячая вода будут производиться и поставляться за 477,19 грн. за 1 Гкал. Для государственных и местных бюджетных организаций горячая вода и тепло будут стоить 1187,20 грн. за 1 Гкал. Все остальные потребители смогут получать услуги по 1186,56 грн. за 1 Гкал.

Источник strana.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине