No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖитель Черновцов предлагает ввести в маршрутках контроллеров

Житель Черновцов предлагает ввести в маршрутках контроллеров

Житель Черновцов Александр Михайлов зарегистрировал соответствующую электронную петицию в Единой системе местных птицей. По его мнению, контроллеры должны принимать оплату за проезд от пассажиров и выдавать билеты. Автор предложения отмечает, что почти на всех маршрутах водители автобусов не выдают билеты пассажирам, что является нарушением. — Так как перевозчики за этим не следят, предлагаю городской власти […]

Житель Черновцов Александр Михайлов зарегистрировал соответствующую электронную петицию в Единой системе местных птицей. По его мнению, контроллеры должны принимать оплату за проезд от пассажиров и выдавать билеты.

Автор предложения отмечает, что почти на всех маршрутах водители автобусов не выдают билеты пассажирам, что является нарушением.

— Так как перевозчики за этим не следят, предлагаю городской власти ввести своих контролеров и на законных основаниях требовать от безбилетных пассажиров штраф в размере 80 гривен, которые будут попадать в городской бюджет. Контроллеры при себе должны иметь видеокамеры, как в полиции, а также при конфликтной ситуации с пассажирами вызывать наряд полиции, — говорится в электронной петиции.

Источник bukpravda.cv.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине