Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЧто принесет солнечное затмение 25 октября

Что принесет солнечное затмение 25 октября

25 октября украинцы смогут наблюдать частичное затмение Солнца в знаке Весов. По астрологическим меркам, это будет событие грандиозного масштаба, которое радикально изменит жизни многих людей.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ЗАТМЕНИЕ, ЧЕМ ОНО ОСОБЕННО И ЧТО НАМ ПРИНЕСЕТ?

Особенность данного затмения в том, что оно происходит в день новолуния, в астрологии это явление называется «Черная Луна». В такое время может ощущаться сильное психологическое давление и излишняя эмоциональность. Также к Солнцу в этот день близко подойдет Венера, от чего сильно пострадает. Это может негативно сказаться на любовных отношениях.

Такое скопление планет около Солнца говорит о том, что затмение будет крайне значимым и судьбоносным. Оно будет вынуждать нас действовать решительно и быстро, завершать то, что уже изжило себя. Результаты затмения придут не сразу, а в течение ближайшего полугодия.

В день затмения и неделю после ни в коем случае нельзя подписывать важные контракты, потом можно сильно пожалеть. Солнце в большей степени влияет на мужчин, особенно на начальников, так что никаких резких движений на работе, подождите хотя бы 7 дней.

Также этот период неудачен для целеполагания, построения планов и загадывания желаний. Данное время больше подходит для самосозерцания, обучения, духовных практик и расслабления. Нужно отдохнуть, ведь вскоре придется взять штурвал жизни в свои руки и совершать стремительные маневры.

ОВЕН

У Овнов будет серьезно затронута тема отношений. Кто-то наконец решится пойти ва-банк и признаться возлюбленному в своих чувствах, кого-то, напротив, ожидает резкий разрыв. Любое из этих решений будет четким и взвешенным: скорее всего, вас подтолкнут к нему события, которые произойдут в этот период.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов этот период станет настоящей неожиданностью. Стоит ожидать подсказки извне: фиксируйте свои сновидения, обращайте внимание на знаки. В это время все, что показалось — на самом деле не показалось, а так и есть. Вероятен внезапно появившийся интерес к эзотерике, не стоит этого пугаться, пойдите на поводу у своего любопытства.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сейчас важно позаботиться о здоровье отца. Запишите родителя на чек-ап и посетите терапевта, дабы убедиться, что все в порядке. Это затмение может поднять вас с места и унести в другую страну на ПМЖ, вот так неожиданно и внезапно. Некоторые Близнецы в данный период могут обрести своего духовного наставника.

РАК

Для Раков наступит решающий момент в работе. Ситуация может развернуться как в положительном ключе, так и в негативном. Кто-то найдет новую работу, а другие, напротив, потеряют. Самое главное, что эти перемены будут к лучшему, и у вас будет четкое понимание, как действовать дальше.

ЛЕВ

Львам стоит ожидать событий, связанных со старшими братьями или сестрами, крайне вероятна неожиданная перемена в их жизни. В этот период может пострадать самая главная ценность Львов — их эго. Старайтесь не вступать в споры, можно больно упасть от проигрыша, берегите себя.

ДЕВА

Девам сейчас нужно пристально следить за своим здоровьем, можно загреметь в больницу. Занимайтесь медитациями и йогой, старайтесь почаще быть наедине с собой, чтобы нивелировать эффект затмения. А еще в этот период вы можете внезапно отправиться в незапланированную поездку.

ВЕСЫ

Для Весов это затмение станет наиболее значимым, ведь это астро-событие происходит в их знаке. Оно сулит радикальные изменения в себе, смену имиджа, новый интерес, передел взглядов на жизнь. Самое главное, наблюдайте за своим физическим состоянием, в это время может случиться серьезное недомогание.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит опасаться потери финансов. Проверьте все свои сберегательные счета и пароли на картах. Вы уверены, что деньги надежно хранятся? Не вкладывайтесь в сомнительные мероприятия и следите за языком. Вполне вероятно, что напрасно вылетевшее слово приведет к серьезным последствиям.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов затмение коснется в первую очередь младших братьев или сестер. Подайте им руку помощи, если будет необходима поддержка. В этот период у вас может появиться новый серьезный конкурент, с которым придется скрестить мечи. А еще вы можете отправиться в поездку по стране.

КОЗЕРОГ

У Козерогов остро встанет вопрос недвижимости. В этот период вы можете продать или купить квартиру, переехать из съемного жилья или затеять ремонт. Пристально следите за здоровьем матери, а лучше предложите ей сдать базовые анализы. Внутренняя подавленность в это время будет с вами не навечно и скоро пройдет.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ждут серьезные перемены в жизни детей, будьте готовы оказать поддержку. Новая зазноба может появиться или наоборот пропасть, в любом случае, это к лучшему. Зато для вас настало великолепное время, чтобы проявить себя с творческой стороны и вылить свои эмоции на холст или нотный стан.

РЫБЫ

Кажется, для Рыб это затмение даст самые лучшие результаты, ведь могут возникнуть серьезные проблемы у врагов. Они потеряют, а вы приобретете нечто ценное. Не закапывайтесь в работе, это может привести к серьезным последствиям для здоровья. Делайте упор на отдых и помощь страждущим.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине