«Ощадбанк» проинформировал, когда мобильные подразделения выедут на Донбасс на линию разграничения.
Как стало известно, в период с 7 по 11 мая 2018 года мобильное подразделение «Ощадбанка» будет обслуживать клиентов вблизи линии соприкосновения в Луганской и Донецкой областях. Об этом рассказали в министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МинВОТ).
Так, в Луганской области мобильное подразделение «Ощадбанка» будет работать с 9:00 до 15:00 в Золотом (7 и 11 мая), Трехизбенке (8 мая) и в пгт Тошковка-1 (10 мая). В Донецкой области — с 9:30 до 15:00 в Зайцевом на КПВВ «Майорское» (7 и 10 мая), в Зайцевом на ул. Аносова (11 мая) и в Бахмуте (8 мая).
Источник www.rbc.ua
В Украине приняли важные изменения в порядке начисления пенсий лицам, находящимся за границей. Пенсионный эксперт…
Известный благотворительный фонд приглашает украинцев зарегистрироваться на получение новой денежной помощи. Как это сделать.
Украинцев предупредили об опасности на торговых прилавках. Какие фрукты сейчас не стоит покупать, чтобы не…
Часть украинцев может получить гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов. Куда обращаться.
Как украинские пенсионеры могут увеличить собственные пенсионные выплаты. Что предусмотрено законодательством.
Россия продолжает обстреливать мирные населенные пункты Украины. В Генштабе ВСУ подробно рассказали о ситуации на…