No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМобильное отделение «Ощадбанка» будет работать на линии разграничения

Мобильное отделение «Ощадбанка» будет работать на линии разграничения

«Ощадбанк» проинформировал, когда мобильные подразделения выедут на Донбасс на линию разграничения. Как стало известно, в период с 7 по 11 мая 2018 года мобильное подразделение «Ощадбанка» будет обслуживать клиентов вблизи линии соприкосновения в Луганской и Донецкой областях. Об этом рассказали в министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МинВОТ). Так, в Луганской […]

«Ощадбанк» проинформировал, когда мобильные подразделения выедут на Донбасс на линию разграничения.

Как стало известно, в период с 7 по 11 мая 2018 года мобильное подразделение «Ощадбанка» будет обслуживать клиентов вблизи линии соприкосновения в Луганской и Донецкой областях. Об этом рассказали в министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МинВОТ).

Так, в Луганской области мобильное подразделение «Ощадбанка» будет работать с 9:00 до 15:00 в Золотом (7 и 11 мая), Трехизбенке (8 мая) и в пгт Тошковка-1 (10 мая). В Донецкой области — с 9:30 до 15:00 в Зайцевом на КПВВ «Майорское» (7 и 10 мая), в Зайцевом на ул. Аносова (11 мая) и в Бахмуте (8 мая).

Источник www.rbc.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине