No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыНа Днепропетровщине для льготников запустили социальный автобус

На Днепропетровщине для льготников запустили социальный автобус

На Днепропетровщине, в Межевской объединенной тергромаде, запустили социальный автобус. Прежде всего – для льготных категорий: пенсионеров, людей с инвалидностью, чернобыльцев, многодетных и других. Льготники ездят по талонам, которые выдают в терцентре социального обслуживания. На одного человека в месяц дают четыре талона. Если есть свободные места, автобус возьмет и других пассажиров, но с оплатой за проезд […]

На Днепропетровщине, в Межевской объединенной тергромаде, запустили социальный автобус. Прежде всего – для льготных категорий: пенсионеров, людей с инвалидностью, чернобыльцев, многодетных и других. Льготники ездят по талонам, которые выдают в терцентре социального обслуживания. На одного человека в месяц дают четыре талона. Если есть свободные места, автобус возьмет и других пассажиров, но с оплатой за проезд по установленному тарифу.

Социальный автобус курсирует три раза в неделю между отдаленными селами и центром громады. По вторникам он доставляет в райцентр и обратно жителей сел Веселое, Демурино и Владимировка. В среду могут воспользоваться транспортом жители сел Новотроицкое, Всесвятское и Преображенка, а в четверг – Новогригорьевки. Первый рейс из Межевой – в 6.30, последний – в 13.00.

Галина Тульчинская

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине