No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовости77-летняя пенсионерка, которая катается по Байкалу на коньках, понравилась пользователям интернета

77-летняя пенсионерка, которая катается по Байкалу на коньках, понравилась пользователям интернета

77-летняя Любовь Мореходова покорила интернет. Пожилая женщина живет на отдаленном хуторе Халы на берегу Байкала. Транспорт туда не ходит. В зимнее время дороги заносит снегом. Но пенсионерка нашла выход из положения. Если ей нужно куда-то добраться, она надевает коньки и едет по льду Байкала. Коньки почти ровесники старушки, но до сих пор служат ей верой и […]

77-летняя Любовь Мореходова покорила интернет. Пожилая женщина живет на отдаленном хуторе Халы на берегу Байкала. Транспорт туда не ходит. В зимнее время дороги заносит снегом. Но пенсионерка нашла выход из положения. Если ей нужно куда-то добраться, она надевает коньки и едет по льду Байкала. Коньки почти ровесники старушки, но до сих пор служат ей верой и правдой.

Пенсионерка ежедневно ездит на коньках, несмотря на боли в спине. Она выпускает коров погулять на холм и огибает гору с обратной стороны, чтобы загнать их домой.

— Вот спина у меня болит, а на коньках бегу — и вроде не болит. Хорошо, когда ветер еще попутный, тогда я просто лечу. Пальтишко раскрою — так вообще, как парус, несешься, — рассказывает пенсионерка.

Источник www.segodnya.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине