No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеКиевлян бесплатно обследует кардиолог

Киевлян бесплатно обследует кардиолог

В рамках социальной кампании «Живи сердцем» в субботу, 14 апреля, на Почтовой площади (у фонтана) все желающие смогут пройти обследование и получить консультацию кардиолога бесплатно. Обследование будет проводиться в специальном кардиомобиле с современным диагностическим оборудованием. К жителям столицы приедут лучшие врачи детского и взрослого отделений Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины. Также бесплатно можно […]

В рамках социальной кампании «Живи сердцем» в субботу, 14 апреля, на Почтовой площади (у фонтана) все желающие смогут пройти обследование и получить консультацию кардиолога бесплатно.

Обследование будет проводиться в специальном кардиомобиле с современным диагностическим оборудованием. К жителям столицы приедут лучшие врачи детского и взрослого отделений Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины. Также бесплатно можно будет сдать анализ крови для диагностирования диабета.

В воскресенье, 15 апреля, кардиомобиль посетит областной детский дом для обследования маленьких пациентов и их дальнейшего лечения в Центре детской кардиологии и кардиохирургии в случае необходимости.

Источник ukurier.gov.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине