No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Житомире открылся клуб для общения и не только

В Житомире открылся клуб для общения и не только

В Житомире открылся клуб «FREEDOM». Это стало возможным в рамках финансируемого Евросоюзом проекта «Интеграция людей с инвалидностью в спорт и туризм Украина – Беларусь». Реализует идею «Житомирский областной фонд социальной защиты инвалидов». Всех желающих, у кого первая–третья группы инвалидности, приглашают приобщиться к активной клубной деятельности. Будут работать секции настольного тенниса, армрестлинга, шахмат и шашек, бильярда. Откроются […]

В Житомире открылся клуб «FREEDOM». Это стало возможным в рамках финансируемого Евросоюзом проекта «Интеграция людей с инвалидностью в спорт и туризм Украина – Беларусь». Реализует идею «Житомирский областной фонд социальной защиты инвалидов». Всех желающих, у кого первая–третья группы инвалидности, приглашают приобщиться к активной клубной деятельности. Будут работать секции настольного тенниса, армрестлинга, шахмат и шашек, бильярда. Откроются также мастер-классы по «хенд-мейду». Кроме того, можно пообщаться с психологом и получить консультацию юриста.

Клуб находится по адресу: Житомир, ул. Князей Острожских, 77 (дом культуры УТОГ). Подробную информацию можно получить по телефону: (068) 695-65-85.

Источник topnews.zt.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине