No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ некоторых регионах Украины ожидаются дожди с мокрым снегом

В некоторых регионах Украины ожидаются дожди с мокрым снегом

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 28 марта, в Украине местами небольшой дождь с мокрым снегом, лишь в большинстве южных и северных областей днем без осадков. Ночью и утром на дорогах северо-восточной половины страны местами гололедица. Ветер преимущественно западный, 3-8 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла; в южной части, в Прикарпатье и Закарпатье ночью […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 28 марта, в Украине местами небольшой дождь с мокрым снегом, лишь в большинстве южных и северных областей днем без осадков. Ночью и утром на дорогах северо-восточной половины страны местами гололедица. Ветер преимущественно западный, 3-8 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла; в южной части, в Прикарпатье и Закарпатье ночью от 3° тепла до 2° мороза, днем 6-11° тепла.

В Киеве 28 марта местами пройдет небольшой дождь с мокрым снегом. Днем без осадков. Температура воздуха ночью -1…-3°, днем +2…+4.

Во Львове в ближайшие сутки ожидается дождь, ночью с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит 0…-2°, днем +5…+7°.

В Одессе на протяжении суток ожидается дождь. Температура воздуха ночью +2…+4°, днем +7…+9°.

В Днепре завтра ожидается дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем +3…+5°.

В Харькове в ближайшие сутки прогнозируется дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью -1…-3°, днем +2…+4°.

В Карпатах на протяжении суток ожидается дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью -3…-5°, днем +2…+4°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине