Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 12 по 18 сентября: Водолеям будет везти в...

Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября: Водолеям будет везти в делах, Весов ждут опасные встречи

На этой неделе многих посетит осенняя хандра. Много какой-то суеты, толкотни, люди могут раздражать, дела будут тормозиться, еще и погода эта… И неважно, какая на самом деле погода, все равно не нравится. Согласитесь, рационального в этом мало. Не самое приятное настроение создадут нам звезды.

В понедельник, 12 сентября, начинается новая неделя, во время которой нас ждут новые приключения, победы и разочарования. Астрологи, которые считают сентябрь месяцем богатства, успеха и процветания, составили гороскоп на неделю для всех знаков зодиака, чтобы рассказать, как себя нужно вести, чтобы избежать неприятностей в этот период.

Овен

Смело беритесь за новые дела, даже если они кажутся невыполнимыми. Однако помните, что в любой сложившейся ситуации вам нужно проявить решимость. Это поможет разрешить конфликты.

Телец

Понедельник и четверг окажутся самыми напряженными днями. А конец недели будет полон значимых событий. Не забывайте о близких людях — им может понадобиться ваша помощь.

Близнецы

Расслабьтесь и не беспокойтесь по каждому поводу. И тогда вы заметите, как прекрасна жизнь и как много в ней радостных моментов. К важным решениям лучше приступать в понедельник и вторник.

Рак

Вопросы, которые вы собирались решить в ближайшее время, пока придется отложить. Может случиться что-то, чего вы не ожидали. Не пренебрегайте отдыхом, восстановить силы поможет сон.

Лев

Посвятите эту неделю исключительно себе. И тогда в жизни появится источник новых эмоций и энергии, которых вам так давно не хватало. От того, в каком настроении вы будете, зависит состояние здоровья.

Дева

В эти дни все тщательно взвешивайте и проверяйте. Для реализации жизненных планов вам понадобится инициативность. Уделите внимание близким людям и не обращайте внимания на назойливость дальних родственников.

Весы

Удачная неделя. Любое сотрудничество, любой диалог в этот период окажутся успешными. Обязательно посвятите время дому. Сейчас у вас больше шансов навести порядок, чем в другие дни.

Скорпион

В этот период вам нужно побыть рядом со своей семьей. Устройте домашние посиделки или выберитесь все вместе на природу. Старайтесь оставаться в стороне от любых конфликтов.

Стрелец

Ваши эмоциональные порывы иногда не к месту. Под влиянием чувств вы можете испортить отношения с близкими. Возьмите себя в руки и постарайтесь закончить все начатые дела.

Козерог

Вы будете легки на подъем и активны, повысится общий тонус и улучшится настроение. В понедельник дела могут пойти не так, как планировали.

Водолей

В первой половине недели вам придется делать больше, чем вам бы этого хотелось. Более эмоционально насыщенной окажется вторая половина недели. Возможно, понадобится ваша помощь близкому человеку.

Рыбы

В начале недели могут нахлынуть негативные воспоминания и депрессия. Но во второй ее половине ситуация изменится. Прилив энергии заставит вас забыть о дурных мыслях и заняться активной деятельностью.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине