No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиВ МВФ не готовы сказать, когда Украина сможет получить очередной транш

В МВФ не готовы сказать, когда Украина сможет получить очередной транш

Как стало известно, в Международном валютном фонде на сегодняшний день не готовы назвать размер очередного транша для Украины, несмотря на поддержку постоянного диалога в рамках четырехлетней программы «Механизм расширенного финансирования». Об этом рассказал директор пресс-офиса МВФ Джерри Райс. С его слов стало известно, что МВФ еще не определился с размером транша. Также в Международном валютном фонде не […]

Как стало известно, в Международном валютном фонде на сегодняшний день не готовы назвать размер очередного транша для Украины, несмотря на поддержку постоянного диалога в рамках четырехлетней программы «Механизм расширенного финансирования». Об этом рассказал директор пресс-офиса МВФ Джерри Райс.

С его слов стало известно, что МВФ еще не определился с размером транша. Также в Международном валютном фонде не могут определиться с датой визита оценочной миссии в Украину.

Напомним, что недавно эксперты МВФ обсудили в Украине все технические вопросы, связанные с реализацией программных реформ.

Источник ua-ekonomist.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине