Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 5 по 11 сентября

Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября

Неделя обещает быть довольно сумбурной. Атмосфера не то чтобы накалится до предела, но будет много напряжения, спорных моментов, противоречий и проблем в отношениях между людьми.

Среди всей этой эмоциональной каши надо сохранить ясность мышления и практически во всех ситуациях придерживаться рационального подхода и холодной логики.

Овен

В первой половине недели звезды советуют пройти медицинское обследование. Во второй половине недели возможны конфликты с родственниками или соседями, постарайтесь не вступать с ними в споры.

Телец

На этой неделе у вас появятся интересные планы, однако вы рискуете попасть под влияние интриг. Не стоит совершать быстрых и необдуманных покупок. Лучше тратить деньги на необходимое.

Близнецы

Это будет очень непростая неделя — вы, наконец, найдете ответы на многие вопросы. Конец недели будет сложным и одновременно важным. Действуйте осторожно и не верьте никому на слово.

Рак

Вы можете смело отправляться в запланированные поездки. Смена обстановки очень хорошо скажется на вашем настроении. Самыми яркими и запоминающимися днями станут пятница и суббота. Избегайте агрессивных людей.

Лев

Утро понедельника желательно посвятить планированию дел на неделю вперед. Самое время для решения важных вопросов. Сделайте это сейчас и ничего не откладывайте, вам обязательно повезет.

Дева

К вам в дверь «постучат» перемены, но то, какими они будут, зависит только от вас. Не волнуйтесь – звезды обещают везение. Ваше дело – проявить себя и прислушаться к своему сердцу.

Весы

Вы полны оптимизма и новых планов. Звезды обещают много хорошего, но нельзя исключить и сложные периоды. Направьте свои силы в то русло, которое вы считают самым важным.

Скорпион

Вам лучше держаться подальше от любых тайных дел и разбирательств. Есть вероятность того, что вы сможете совершить те поступки, на которые раньше не хватало решительности. Возможны стрессовые ситуации.

Стрелец

Прислушайтесь к окружающим, они могут поделиться с вами полезными советами. Также звезды советуют обратить внимание на свое эмоциональное здоровье и чаще заниматься любимым делом.

Козерог

На неделе возможен серьезный конфликт с кем-то из вашего окружения. Также в эти дни может состояться поездка, которую вы не планировали. Обратите внимание на свое здоровье.

Водолей

Вам нужно взять важные дела в свои руки, ведь вы окажетесь хозяином положения. Не забывайте и о тех, кто когда-то помогал вам. Звезды рекомендуют избегать конфликтов и заботиться о семье.

Рыбы

Пришло время для максимальной активности и решительности. Вам нужно больше времени проводить с близкими. А вот от покупок на этой неделе откажитесь.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине