No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Укрзалізниця» поднимает цены на билеты

«Укрзалізниця» поднимает цены на билеты

Как сообщили в «Укрзалізнице», стоимость билетов в этом году будет повышаться дважды: весной и осенью. В целом цена билетов должна вырасти на 24%. Об этом рассказал и.о. главы правления «Укрзалізниці» Евгений Кравцов. — На сегодня мы обратились в Министерство инфраструктуры как к регулятору пассажирских тарифов на железной дороге с просьбой о необходимости повышения тарифов в […]

Как сообщили в «Укрзалізнице», стоимость билетов в этом году будет повышаться дважды: весной и осенью. В целом цена билетов должна вырасти на 24%. Об этом рассказал и.о. главы правления «Укрзалізниці» Евгений Кравцов.

— На сегодня мы обратились в Министерство инфраструктуры как к регулятору пассажирских тарифов на железной дороге с просьбой о необходимости повышения тарифов в два этапа, дважды. Это — в апреле на 12% и осенью еще на 12%, вероятнее всего в октябре», — подчеркнул Кравцов.

Также, по его словам, сотрудники «Укрзалізниці» проведут работу среди пассажиров и объяснят, в чем состоит разница между поездами и уровнем их комфорта.

Источник economistua.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине