No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ некоторых регионах Украины пройдет мокрый снег

В некоторых регионах Украины пройдет мокрый снег

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 10 февраля в Украине ожидается небольшой мокрый снег, лишь в южной части, днем и большинстве западных областей без осадков. На дорогах страны, кроме юга, местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура на протяжении суток от 3 ° мороза до 2 ° тепла (ночью в западных областях 2-7 ° мороза, […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 10 февраля в Украине ожидается небольшой мокрый снег, лишь в южной части, днем и большинстве западных областей без осадков. На дорогах страны, кроме юга, местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура на протяжении суток от 3 ° мороза до 2 ° тепла (ночью в западных областях 2-7 ° мороза, днем на юге страны 1-6 ° тепла).

В Киеве 10 февраля ожидается небольшой мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха на протяжении суток около 0°.

Во Львове в ближайшие сутки пройдет небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночью составит -3…-5°, днем 0…+2°.

В Одессе в субботу осадков не ожидается. Температура воздуха ночью около 0°, днем +2…+4°.

В Днепре 10 февраля ожидается небольшой мокрый снег. Температура воздуха на протяжении суток 0…+2°.

В Харькове завтра также пройдет небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночью около 0°, днем 0…+2°.

В Карпатах ночью небольшой мокрый снег, днем без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -2…-7°, днем -2…+3°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине