No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидается в Украине завтра, 8 февраля?

Какая погода ожидается в Украине завтра, 8 февраля?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 8 февраля в Украине ночью в большинстве областей Правобережья, днем ​​по всей территории страны снег и мокрый снег, в южных и центральных областях с дождем, днем ​​в Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой, Черкасской и Кировоградской областях местами сильные осадки, в Одесской и Николаевской сильный дождь. На западе и севере страны местами гололед, […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 8 февраля в Украине ночью в большинстве областей Правобережья, днем ​​по всей территории страны снег и мокрый снег, в южных и центральных областях с дождем, днем ​​в Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой, Черкасской и Кировоградской областях местами сильные осадки, в Одесской и Николаевской сильный дождь. На западе и севере страны местами гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, восточный, 7-12 м/с, днем ​​на Левобережье отдельные порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2-7° мороза, в Черниговской и Сумской до 10° мороза, на западе и юге страны около 0°; днем от 2° мороза до 3° тепла, в южной части 4-9° тепла.

В Киеве 8 февраля ночью без осадков, днем мокрый снег, налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -3…-5°, днем около 0°.

Во Львове ночью ожидается снег, днем — мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха на протяжении суток от -1 до +1°.

В Одессе ближайшей ночью ожидается мокрый снег с дождем, днем — дождь. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем +5…+7°.

В Днепре ночью ожидается снег, днем — мокрый снег и дождь. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -3…-5°, днем +1…+3°.

В Харькове ночью без осадков, днем ожидается мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -5…-7°, днем 0…+2°.

В Карпатах ночью снег, днем мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -1…-3°, днем около 0°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине