No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости72-летний житель Хабаровска стал самым модным пенсионером в России (ФОТО)

72-летний житель Хабаровска стал самым модным пенсионером в России (ФОТО)

Пенсионер из Хабаровска Борис Дунаевский завел себе страницу в Instargam и радует подписчиков модными фото в одежде от известных кутюрье. Подписчиков у пенсионера насчитывается уже порядка 5 тысяч человек. Пенсионер любит позировать перед камерой фотоаппарата в пиджаках Dolce & Gabbana, шапочке Moschino, поясе Armani и очка, как у Терри Ричардсона. Иногда Борис радует подписчиков фотографиями […]

Пенсионер из Хабаровска Борис Дунаевский завел себе страницу в Instargam и радует подписчиков модными фото в одежде от известных кутюрье. Подписчиков у пенсионера насчитывается уже порядка 5 тысяч человек.

Пенсионер любит позировать перед камерой фотоаппарата в пиджаках Dolce & Gabbana, шапочке Moschino, поясе Armani и очка, как у Терри Ричардсона. Иногда Борис радует подписчиков фотографиями с пляжа, на которых демонстрирует идеальный пресс и плавки времен Джанни Версаче.

— Я увлекся Версаче, ведь он почти моего года рождения — я родился в 1945-м, а он на год позже, в 1946-м. У него вычурный стиль или, как он называется, барокко, — поделился пенсионер-модник.

Любовь к моде у Бориса родилась после борьбы с онкологическим заболеванием и повышения пенсии до 18 тысяч рублей. Брендовые вещи, по его словам, он покупает на накопленные деньги — сам живет в хрущевке и ездит на трамвае. Фейковые они или настоящие — совершенно неважно, главное в случае Дунаевского — грамотный стайлинг.

Источник www.sobaka.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине