No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖительница Англии стала балериной в 80-летнем возрасте

Жительница Англии стала балериной в 80-летнем возрасте

Британка Барбара Питерс в 80 лет без проблем сдала экзамен по танцам. Теперь она считается самой старшей балериной Соединенного Королевства. Об этом пожилая женщина узнала из письма Королевской академии танца, которая находится в Лондоне. Как стало известно, пожилая британка в течение 55 минут исполняла произвольный, классический и характерный танцы. После этого ее имя было занесено […]

Британка Барбара Питерс в 80 лет без проблем сдала экзамен по танцам. Теперь она считается самой старшей балериной Соединенного Королевства. Об этом пожилая женщина узнала из письма Королевской академии танца, которая находится в Лондоне.

Как стало известно, пожилая британка в течение 55 минут исполняла произвольный, классический и характерный танцы. После этого ее имя было занесено сразу в несколько книг рекордов.

Следует отметить, что Барбара Питерс появилась на свет в семье механика и служанки. Она начала танцевать с 2-х лет. В 9 лет Барбара сдала первый танцевальный экзамен и с тех пор посвятила свою жизнь любимому занятию. При этом в предыдущий раз британка сдавала итоговый экзамен 58 лет тому назад, но тогда потерпела неудачу, так как получила перелом руки.

Источник xn--j1aidcn.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине