No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа 90-летие ветерана завалили подарками

На 90-летие ветерана завалили подарками

Ветеран войны, который оказался в Нормандии после того, как был объявлен пропавшим без вести из дома престарелых в Англии, получил массу открыток и подарков к своему 90-летию. Об этом сообщает The Daily Mail. Бернар Джордан получил от абсолютно незнакомых ему людей более двух с половиной тысяч открыток и подарков.  Бернар Джордан, стал известен в мире […]

Ветеран войны, который оказался в Нормандии после того, как был объявлен пропавшим без вести из дома престарелых в Англии, получил массу открыток и подарков к своему 90-летию.

Об этом сообщает The Daily Mail. Бернар Джордан получил от абсолютно незнакомых ему людей более двух с половиной тысяч открыток и подарков. 

Бернар Джордан, стал известен в мире после того, как из исчез из дома престарелых. Оказалось, что ветеран отправился во Францию, чтобы отметить 70-летие с Дня Д — день высадки союзных войск в Нормандии.

Что касается своего дня рождения, то бывший офицер ВМС решил, что он должен быть более сдержанным, поэтому решил отпраздновать его с друзьями и женой Ирен.

«Я хочу поблагодарить всех, кто прислал мне открытку или подарок. К сожалению, я не могу поблагодарить всех в лично, так что я надеюсь, что они получили это сообщение, — сказал юбиляр. — Я всего лишь человек, я особенный. Можно подумать, что я победил Гитлера на мою самостоятельно. Но были много других людей на пляжах Нормандии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине