No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидается в первый день нового года?

Какая погода ожидается в первый день нового года?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, в первый день нового года, на Закарпатье, в Карпатах, ночью и в Ровенской, Житомирской, Киевской, Винницкой, восточных областях и Приазовье небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в Украине, кроме востока, местами туман. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3° тепла […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, в первый день нового года, на Закарпатье, в Карпатах, ночью и в Ровенской, Житомирской, Киевской, Винницкой, восточных областях и Приазовье небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в Украине, кроме востока, местами туман. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза; днем 2-7° тепла, в Прикарпатье и на крайнем юге 8-10° тепла.

В Киеве в новогоднюю ночь ожидается небольшой мокрый снег, днем без существенных осадков. Температура воздуха ночью около 0°, днем +4-6°.

Во Львове в понедельник без существенных осадков. Температура воздуха ночью 0…2°, днем +7-9°.

В Одессе 1 января без существенных осадков. Температура воздуха ночью составит 0…+2°, днем +7-9°.

В Днепре в понедельник также без существенных осадков. Температура воздуха ночью составит 0…+2°, днем +3-5°.

В Харькове завтра ожидается небольшой дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит 0…+2°, днем — +3-5°.

В Карпатах 1 января ночью ожидается небольшой снег, днем без существенных осадков. Температура воздуха на протяжении суток составит -2…+3°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине