Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп здоровья на август

Гороскоп здоровья на август

Последний месяц лета — отличное время, чтобы пополнить запас витаминов и, по возможности, отдохнуть на свежем воздухе.

Кроме того, позитивные мысли и умеренная двигательная активность помогут сохранить в порядке нервную систему, работа которой отражается на состоянии всего организма.

Овен

Тревожиться по поводу здоровья в августе Овнам не стоит. Сопротивляемость организма могут ослабить негативные мысли, а эмоциональное напряжение может стать причиной головных болей. Переключите свое внимание на близких или на ситуацию, которая не связана с происходящим.

Телец

В августе Тельцам нужно избегать алкоголя и курения. Придерживайтесь диеты и внимательно следите за работой желудочно-кишечного тракта, иначе возможны пищевые отравления, кожные заболевания, запоры. Возможны нарушения в работе кровеносной системы.

Близнецы

Близнецам особое внимание следует обратить на пищеварительную систему. Главное в августе соблюдение диеты и спокойствие, иначе возможны проблемы со здоровьем. Для восстановления сил необходимы длительный отдых и полноценный сон.

Рак

Ракам звезды советуют соблюдать меру во всем. В августе вы будете полны сил и энергии, поэтому это хорошее время для начала активного образа жизни. Кроме того, косметические процедуры для улучшения состояния кожи и волос принесут положительный эффект.

Лев

У Львов со здоровьем все будет складываться благополучно, если они будут вести здоровый образ жизни. Будьте внимательны с животными и соблюдайте правила гигиены. Избегайте злоупотребления алкоголем.

Дева

Ваш организм будет чувствителен к недоброкачественным продуктам, что может привести к пищевым отравлениям. Поэтому соблюдайте осторожность в еде и сделайте упор на овощи и фрукты. Старайтесь спланировать свой режим так, чтобы есть часто, но маленькими порциями.

Весы

В августе Весы могут не беспокоиться о своем здоровье, но при условии, что будут вести правильный образ жизни и соблюдать диету. Увеличьте в рационе количество овощей и фруктов и исключите жареное и соленое. Будьте внимательны на улице и при пользовании транспортом возможны травмы.

Скорпион

Август не принесет Скорпионам серьезных проблем со здоровьем. Однако все же следует остерегаться травм верхних конечностей, а также лор-заболеваний. Поэтому старайтесь не употреблять холодные напитки и избегать сквозняков. А преодолеть небольшие недомогания поможет общий позитивный настрой.

Стрелец

Здоровье Стрельцов в августе может пострадать из-за рассеянности и неправильного питания. Не ешьте второпях, тщательно пережевывайте пищу и ваше пищеварение не принесет вам неприятностей. Кроме того, обращайте внимание на качество продуктов. Чувствовать себя в хорошей психологической форме вам поможет полноценный отдых, а также прогулки на свежем воздухе.

Козерог

В августе Козерогам не следует перенапрягаться в любом смысле. Со второй декады месяца под ударом могут оказаться почки и вся мочеполовая сфера. Болезни, которые проявятся в этот период, запускать не стоит. Также нужно поберечься тем, у кого больное сердце. Употребляйте продукты, богатые калием, магнием, фосфором и другими веществами, полезными для сердечной деятельности.

Водолей

В августе здоровье у Водолеев будет в норме. В случае перенапряжения организма вам достаточно будет кратковременного отдыха, чтобы восстановить силы. Тем не менее, в этом месяце Водолеям не рекомендуется заниматься тяжелым физическим трудом.

Рыбы

Все недомогания Рыб связаны с состоянием их нервной системы. Если вы будете счастливы и довольны, здоровье вас не подведет. И наоборот: при неудачно складывающихся обстоятельствах вы рискуете заболеть, и никакие лекарства не помогут. Поэтому главное — сохранять душевное равновесие. Также в августе нужно остерегаться заболеваний носоглотки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине