No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Черкасской области административные услуги можно будет получить через Интернет

В Черкасской области административные услуги можно будет получить через Интернет

В Черкасской области все административные услуги переводят на электронный формат. Об этом рассказал заместитель В Черкасской области создают единый региональный портал предоставления административных услуг. Планируется, что к этой системе будут подключены все органы местной власти. С помощью нового портала граждане получат возможность оформить в электронном виде необходимые справки или получить другие административные услуги, не выходя […]

В Черкасской области все административные услуги переводят на электронный формат. Об этом рассказал заместитель

В Черкасской области создают единый региональный портал предоставления административных услуг. Планируется, что к этой системе будут подключены все органы местной власти. С помощью нового портала граждане получат возможность оформить в электронном виде необходимые справки или получить другие административные услуги, не выходя из дому. Для этого будет достаточно зайти на сайт и авторизоваться в личном электронном кабинете.

— Над этим проектом работаем в рамках программы «Электронная Черкащина». Для работы единого портала уже приобрели необходимое оборудование, провели тендер на закупку программного обеспечения. Облгосадминистрация подключается к системе электронного документооборота. Со временем к ней присоединятся райгосадминистраци, исполкомы, районные советы, — рассказал заместитель главы Черкасской ОГА Ярослав Березань.

Пробный запуск единого электронного центра предоставления административных услуг на Черкащине, планируют запустить до конца 2017 года.

Источник topnews.ck.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине