No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугНа Закарпатье стартовал первый пряничный фестиваль

На Закарпатье стартовал первый пряничный фестиваль

Праздник начался в Ужгороде вчера, 15 декабря, и продлится до 17 декабря. В нем приняли участие более 15 закарпатских мастеров-кондитеров. — Здесь и пряничные домики, и целые инсталляции на новогодне-рождественскую тематику. Также есть стенды с вкусностями и хенд-мейдом, локация от волонтеров из Руха поддержки закарпатских военных. На фестиваль приглашаем приходить с детьми, чтобы приобрести вкусные […]

Праздник начался в Ужгороде вчера, 15 декабря, и продлится до 17 декабря. В нем приняли участие более 15 закарпатских мастеров-кондитеров.

— Здесь и пряничные домики, и целые инсталляции на новогодне-рождественскую тематику. Также есть стенды с вкусностями и хенд-мейдом, локация от волонтеров из Руха поддержки закарпатских военных. На фестиваль приглашаем приходить с детьми, чтобы приобрести вкусные и полезные вкусности к празднику Николая. 10 % средств от проданных пряничных домиков перечислят на благотворительность, — рассказал один из инициаторов фестиваля Александр Коваль.

В воскресенье, 17 декабря, состоится аукцион, на котором можно будет приобрести пряничный домик и приобщиться к благотворительности.

Источник www.ukrinform.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине