No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине ожидается мокрый снег с дождем

В Украине ожидается мокрый снег с дождем

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 6 декабря, в Украине ожидается облачная погода. Ожидается небольшой мокрый снег и дождь, утром и днем в западной части умеренный дождь, лишь ночью в южных областях без осадков. В западных и северных областях на дорогах местами гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с, на западе страны порывы 15-20 м/с. В Киеве 6 декабря […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 6 декабря, в Украине ожидается облачная погода. Ожидается небольшой мокрый снег и дождь, утром и днем в западной части умеренный дождь, лишь ночью в южных областях без осадков. В западных и северных областях на дорогах местами гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с, на западе страны порывы 15-20 м/с.

В Киеве 6 декабря ожидается небольшой мокрый снег, днем с дождем. Температура воздуха ночью около 1-3° мороза, днем 2-4° тепла.

Во Львове в среду пройдет небольшой мокрый снег с дождем, днем ожидается дождь. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью1-3° мороза, днем — 3-5° тепла.

В Одессе 6 декабря ночью без осадков, днем местами пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью 0-2° мороза, днем 3-5° тепла.

В Днепре завтра прогнозируется небольшой мокрый снег с дождем. Температура воздуха ночью 0-2° мороза, днем +2-4° тепла.

В Харькове в среду ночью местами ожидается небольшой дождь, днем без существенных осадков. Температура воздуха ночью 2-4° мороза, днем 1-3° тепла.

В Карпатах 6 декабря ожидается снег, днем мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью 4-9° мороза, днем — -3…+2°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине