Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 11 по 17 июля

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля

У Близнецов на этой неделе начинается полоса везения, а Весам придется отказаться от своих планов.

Что ожидает другие знаки?

Овен

Подходящий период для воплощения давно задуманных планов. Только не разбрасывайтесь деньгами. Будьте внимательны к близким людям, иначе испортите отношения.

Телец

Звезды советуют сосредоточить внимание на решении материальных вопросов, связанных с обустройством дома. Если у вас сломалась бытовая техника, то сейчас самое время заняться ее починкой или заменой.

Близнецы

Обратите внимание на здоровье — свое или членов семьи. Не стоит в эти дни отсиживаться дома, попробуйте чаще выходить на прогулку. Возможны финансовые проблемы, но вам поступит предложение, которое поможет решить эти вопросы.

Рак

Ваш успех в делах напрямую будет зависеть от контроля за собственными словами. Одна необдуманная фраза может испортить любые отношения, и все пойдет не по плану.

Лев

Впереди активная неделя — вы достигнете неплохих результатов в любом вопросе, однако для этого придется проявить терпение. Ближе к выходным в семье может возникнуть разногласие.

Дева

На этой неделе наступит хорошее время для решения каких-либо дел. Однако это не лучшее время для дальних поездок и путешествий. На выходных лучше воздержаться от похода по магазинам и финансовых расходов.

Весы

Вы столкнетесь с проблемами в быту и семье. В четверг у вас может появиться возможность заработка – не пропустите. Будьте бдительны в пятницу.

Скорпион

Следующая неделя благоприятна для получения новых знаний. Ваши поездки не оправдают ожиданий. В любых беседах проявляйте дипломатичность, иначе возможны разногласия с близкими.

Стрелец

Наступает неоднозначный период в финансовой сфере: возможны большие траты. Но не переживайте, потому что эти проблемы будут вам под силу. Решайте их по мере поступления.

Козерог

Хорошее время для того, чтобы улучшить свое здоровье. Также ждите удачного решения многих бытовых и хозяйственных проблем. В выходные дни постарайтесь не вступать в споры.

Водолей

Будущая неделя будет благоприятна для общения с родственниками. Будьте готовы к интригам — от вас скроют какую-то важную информацию.

Рыбы

На предстоящей неделе ваши планы могут не так легко реализоваться, как вы предполагали. Понедельник и вторник — сложные дни. В выходные не сидите дома, возможно, появятся новые знакомые.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине